Экология Ростова - вопросы экологии в Ростове-на-Дону. Экология в Ростове и Ростовской области

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Наш банер

В Ростовской области сегодня тщательно рассматриваются вопросы безопасности экологии

В Ростовской области сегодня тщательно рассматриваются вопросы безопасности экологии
Власти Ростова-на-Дону решили устроить настоящий круглый стол, который называется «Как сделать город чистым». В ходе совещаний круглого стола обсуждались вопросы о том, как сделать экологическую безопасность Ростовской области на порядок выше.

На совещании было обсуждено много тем, но самой основной темой являлось то, что отсутствуют правовые механизмы, которые организовывают правильное и умное обращение с бытовыми отходами в твердом состоянии. Многие участники круглого стола считают, что ввиду всего этого, стало куда сложнее внедрять раздельный сбор мусора. Тогда поступило предложение, чтобы исполнительными властями была разработана специальная целевая программа по вопросу обращения с отходами на территории Ростовской области.

Когда начала разрабатываться данная целевая программа, власти уделяли большое внимание именно вопросу внедрения раздельного способа сбора отходов, а так же организация партнерства между государством и частниками по этому вопросу. Когда время подходило к концу прошлого года, административной инспекции была поставлена задача обеспечения чистоты и порядка, а так же повышения качества содержания с состоянием объектов, которые располагаются на территории Ростовской области.

Опубликовано: 28.02.11 16:10 | Просмотров: 3599 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Рекомендуем
Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. © 2024 Экология Ростова-на-Дону и Ростовской области Ростов на Дону