Экология Ростова - вопросы экологии в Ростове-на-Дону. Экология в Ростове и Ростовской области

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Наш банер

Ростовская железная дорога в скором будущем будет очищена от мусора

Ростовская железная дорога в скором будущем будет очищена от мусора
В Ростове-на-Дону стартовал месячник чистоты, ввиду чего сотрудники городской администрации, а так же Северокавказская железная дорога, решили устроить в очередной раз объезд по железной дороге, благодаря чему они надеются рассмотреть все проблемные участки, что бы потом подчеркнуть предстоящий фронт работы.

Но не успел поезд набрать нужную скорость по южному направлению, как представители объезда сразу же натыкаются на первую свалку мусора, которая успешно располагается на улице Амбулаторной. Дальнейший объезд так же раскрыл глаза. Свалок мусора в городе на самом деле хватает, для примера можно взять пересечение улиц Урицкого и Всесоюзной, где так же наблюдаются свалки мусора, а так же свалки присутствуют на улице Пескова, на остановке «1337 километр», расположенной в микрорайоне Военвед. Плюс ко всему, обнаружены груды мусора были так же в Змиевской балке, вдоль улицы Каяльской у поселка Ясная поляна, а так же на многих иных объектах, которые располагаются вдоль железной дороги.

Соответственно, результаты объезда оказались не самыми радужными, но отчаиваться никто не собирался. Ввиду всего этого составили план мероприятий по работе наведения чистоты. За текущую неделю необходимо развернуть все необходимые работы, касающиеся очисток улиц, которые прилегают к железной дороге, а вот по истечении где-то полумесяца, будет создан очередной объезд этих улиц, чтобы посмотреть результаты всех этих работ.

Опубликовано: 02.03.11 16:11 | Просмотров: 3620 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Рекомендуем
Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. © 2024 Экология Ростова-на-Дону и Ростовской области Ростов на Дону