Экология Ростова - вопросы экологии в Ростове-на-Дону. Экология в Ростове и Ростовской области

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Наш банер

В Ростове-на-Дону подходит к концу месячник чистоты

В Ростове-на-Дону подходит к концу месячник чистоты
В течение двух недель по Ростову-на-Дону происходили субботники, участниками которых являлись простые школьники и студенты, а так же служащие разнообразных предприятий и организаций Ростова, и их насчитывалось тысячи человек.

И эти субботники на самом деле пошли на пользу обществу, ведь работа была проделана огромная. Что и говорить, если только с площади было вынесено мусора на тысячи квадратных метров, которые надо было вывозить при помощи свалочных очагов. Так же люди отмыли все объявления, которые находились на опорах освещений и фасадов зданий вокруг.

Но в то де время, как сообщает Владимир Панов, который является руководителем дирекции муниципального имущества и благоустройства, хоть работа и была проделана колоссальная, но это далеко еще не все, что необходимо совершить во благо Ростова и его жителей.

В первую очередь осталось еще большое количество свалок мусора, до которых не дошли руки общества, под вопросом так же остается и территория вдоль железного полотна, где так же скопилось немало мусора. Необходимо обратить пристальное внимание на заборы и их состояние, которые располагаются вокруг строительных площадок в Ростове-на-Дону. Большинство таких заборов кривые, а так де девяносто девять процентов из них, просто напросто обклеены различными объявлениями.

Ввиду данной статьи хотелось бы упомянуть, что акция «Сделай наш город чище», продолжается. При этой акции люди очищают дома, витрины, заборы, опоры освещения, остановочные комплексы, и многое другое, от всевозможных неисчислимых объявлений. Самых активных участников данной акции ждут весьма привлекательные призы. В основном это бытовая техника.

Опубликовано: 07.03.11 16:12 | Просмотров: 3641 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Рекомендуем
Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. © 2024 Экология Ростова-на-Дону и Ростовской области Ростов на Дону