Экология Ростова - вопросы экологии в Ростове-на-Дону. Экология в Ростове и Ростовской области

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Наш банер

Спасатели Ростовской области распространили экстренное предупреждение

Спасатели Ростовской области распространили экстренное предупреждение

Главное управление МЧС России по Ростовской области распространило экстренное предупреждение. По информации спасателей, 14 декабря ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. При прояснении возможно понижение температуры до минус восьми градусов.

В связи с такими погодными условиями в северных районах Ростовской области прогнозируются аварии на системах жизнеобеспечения населения, увеличение количества ДТП, связанных с гололедными явлениями на дорогах области.

МЧС России по Ростовской области рекомендует жителям Дона по возможности ограничить поездки на личном транспорте, позаботиться о личной безопасности - не превышать скоростной режим на дорогах области, не оставлять транспортные средства под деревьями, кроны которых под тяжестью снега могут сломаться и нанести ущерб автомобилю и рекомендует проверить состояние электропроводов на своих участках.

Спасатели напоминают ростовчанам и жителям области единый телефон спасения - "01", с мобильного - "010". Звоните по нему, если вы стали свидетелем пожара, ДТП, или другого происшествия, когда требуется помощь спасателей. Номер круглосуточного телефона доверия ГУ МЧС России по Ростовской области: (863) 239-99-99.

Источник: Дон-ТР

Опубликовано: 14.12.10 13:32 | Просмотров: 3605 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Рекомендуем
Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. © 2024 Экология Ростова-на-Дону и Ростовской области Ростов на Дону