Экология Ростова - вопросы экологии в Ростове-на-Дону. Экология в Ростове и Ростовской области

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Наш банер

В Ростове-на-Дону подводятся итоги месяца чистоты

В Ростове-на-Дону подводятся итоги месяца чистоты
Как сообщают представители городской администрации, что примерно пятьдесят процентов работ, касающихся озеленения Ростова-на-Дону, уже были завершены.

Данные сотрудники являются руководителями подразделений, которые принимали непосредственное участие в генеральной уборке.

Как рассказывает Михаил Чернышев, который является мэром Ростова-на-Дону, что все необходимое в первую очередь, практически закончено. Заседание ростовского штаба, где обсуждалась тема благоустройства и санитарной очистки Ростова, посетил так же и Сергей Горбань, который является заместителем губернатора Ростовской области.

Сергей Горбань сообщает, что хоть работа уже была выполнена колоссальная, но все-таки пока что этого крайне мало для полного достижения идиллии в Донской столице. Муниципальные власти должны уделять максимум внимания на то, в каком состоянии находятся остановки, парки и строительные площадки. Плюс ко всему, при заседании обсуждалась тема, какие работы необходимо провести по благоустройству Ростова-на-Дону, что уже давно было намечено сделать до наступления майских праздников.

Опубликовано: 12.04.11 16:22 | Просмотров: 4297 | [ + ]   [ - ]   | | Загрузить PDF
Рекомендуем
Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. © 2024 Экология Ростова-на-Дону и Ростовской области Ростов на Дону