Экология Ростова - вопросы экологии в Ростове-на-Дону. Экология в Ростове и Ростовской области

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Наш банер
Водой, которая течет из кранов дома под номером двадцать девять на улице Вятской в донской столице, течет такая вода, что ей страшно поить даже животных
Все пытаются бороться с загрязненной окружающей средой, кто-то на самом деле пытается, кто-то только на словах, а вот что делать тем людям, у которых эта среда уже прямо в доме?

В Ростовской области обсуждаются проблемы экологической безопасности
Шестнадцатого марта текущего года в Ростовской области, при программе «Как сделать город чистым» обсуждался вопрос безопасности экологии.

В Ростове-на-Дону, от слов представителей мэрии, начинается месячник чистоты
По сообщению Татьяны Родионовой, которая является председателем городского Комитета по охране окружающей среды, которая выступила на брифинге в мэрии, что было поставлено начало месячника чистоты.

В Ростове-на-Дону депутатами контролируется работа благоустройства и содержания улиц города
Недавно было проведено заседание постоянной комиссии депутатов, которая отвечает за жилищно-коммунальное хозяйство благоустройство и экологию, где председателем является Сергей Пухкалов.

В донской столице в Октябрьском районе собираются построить двадцать детских площадок и посадить порядка 150 тысяч различных цветов
В октябрьском районе в донской столице в скором будущем будут установлены порядка двадцати детских площадок, а так же посадят около ста пятидесяти тысяч цветов.

Скорее всего, в скором времени набережная Ростова-на-Дону получит статус парковой зоны
Совершенно недавно набережная Ростова-на-Дону приняла таких почетных гостей, как Сергей Горбань, который является вице-губернатором Ростовской области, а так же Алексей Лапин, который является начальником ГУБД области.

В Каменском районе в скором будущем будет возведен новый лес
Жителями Каменского района было высажено несколько тысяч саженцев белой акации в честь первого национального дня посадки леса, который был объявлен организацией объединенных наций международного года лесов.

Атомная электростанция в Ростовской области полностью безопасна, как утверждают депутаты «Единой России» после тщательной проверки
Четырнадцатого апреля текущего года прошло выездное собрание фракции «Единая Россия» законодательного собрания Ростовской области, где руководителем является Дерябкин Виктор Ефимович.

В Ростове в скором будущем закроют несанкционированную свалку
Городскими властями начали приниматься серьезные меры, что касается закрытия мусорного полигона у Ростовского моря, причем незаконного.

В Ростове-на-Дону подводятся итоги месяца чистоты
Как сообщают представители городской администрации, что примерно пятьдесят процентов работ, касающихся озеленения Ростова-на-Дону, уже были завершены.

Страниц: 1 2 3 4 5 > >>
Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. © 2024 Экология Ростова-на-Дону и Ростовской области Ростов на Дону