Экология Ростова - вопросы экологии в Ростове-на-Дону. Экология в Ростове и Ростовской области

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Наш банер
Продолжение общероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности» в Ростовской области
Ростовская область по-прежнему продолжает поддерживать общероссийскую акцию «Дни защиты от экологической опасности», которая имеет такой девиз, как «Экология-Безопасность-Жизнь».

В Ростове-на-Дону в скором будущем будет красоваться экологический оазис
Второго апреля в Ростове-на-Дону прошло открытие весьма необычного, но весьма занимательного семинара, в котором приняли участие множество дизайнеров и архитекторов, которые собрались из Азии и Европы, и, соответственно, из самого Ростова.

Через Дон будет проведена канатная дорога, а так же будет полностью реконструирован городской центральный пляж
Как рассказывает Николай Шульга, который является главой Кировского района, который выступал на брифинге в мэрии, что центральный городской пляж Ростова-на-Дону, который находится по левый берег Дона, собираются в скором будущем реставрировать.

В Ростове-на-Дону будет проведена молодежная акция юными экологами
В Ростове-на-Дону запустили очередную акцию под названием «Мусор- это серьезно!», которая начинается семнадцатого апреля текущего года в городе.

Если человек заметил незаконные свалки мусора на территории города, он может сфотографировать их, и направиться прямо в блог мэра Ростова-на-Дону
На сегодняшний день властями Ростова-на-Дону была усилена борьба по противодействию со свалками мусора, которые поистине можно назвать стихийными.

В Ростове-на-Дону подходит к концу месячник чистоты
В течение двух недель по Ростову-на-Дону происходили субботники, участниками которых являлись простые школьники и студенты, а так же служащие разнообразных предприятий и организаций Ростова, и их насчитывалось тысячи человек.

Ростовская железная дорога в скором будущем будет очищена от мусора
В Ростове-на-Дону стартовал месячник чистоты, ввиду чего сотрудники городской администрации, а так же Северокавказская железная дорога, решили устроить в очередной раз объезд по железной дороге, благодаря чему они надеются рассмотреть все проблемные участки, что бы потом подчеркнуть предстоящий фронт работы.

В Ростовской области сегодня тщательно рассматриваются вопросы безопасности экологии
Власти Ростова-на-Дону решили устроить настоящий круглый стол, который называется «Как сделать город чистым». В ходе совещаний круглого стола обсуждались вопросы о том, как сделать экологическую безопасность Ростовской области на порядок выше.

Городские отходы Керчи сливаются прямиком в Азовское море
Очистные сооружения в Керчи совершенно перестали соответствовать нормам, как экологическим, так и санитарным. То есть, на сегодняшний день все городские отходы выбрасываются прямо в воды Азовского моря.

В агрохолдинге в Ростовской области, где была распространена африканская чума свиней, недавно сняли карантин
Недавно сотрудниками медицинских служб был снят карантин с участка "Ленинское" ООО "Агросоюз Юг Руси" в Морозовской районе Ростовской области. Как известно, в январе месяце в этом районе произошла вспышка африканской чумы свиней.

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. © 2024 Экология Ростова-на-Дону и Ростовской области Ростов на Дону